Мишель и Барак Обама отдохнули на частном острове: появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Мишель и Барак Обама отдохнули на частном острове: появились фото

Мишель и Барак Обама отдохнули на частном острове: появились фото
Источник:  Daily Mail

После  инаугурации президента США Дональда Трампа  Мишель и Барак Обама отправились на отдых на частный остров Некер в Карибском море, где провели незабываемые дни.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Некер является частью серии уникальных отелей Virgin Limited Edition и принадлежит британскому миллиардеру и основателю корпорации Virgin Group Ричарду Брэнсону.


Читайте также: Мишель Обама в платье от Versace блистала на прощальном ужине мужа: появилось видео 


Мишель и Барак прилетели на курорт на частном самолете Брэнсона из Калифорнии. СМИ сообщают, что компанию им составили посол Испании в США Джеймс Костос и его партнер — дизайнер интерьеров Майкл Смит.


А после выходных супруги вернулись домой в Палм-Спрингс. Уже в понедельник утром Барака Обаму заметили в фитнес-клубе Thunderbird Country Club. Он также играет в гольф в свободное время.


В это же время старшая дочь Барака и Мишель Малия, которая увлекается кино и мечтает стать режиссером, стала интерном в компании известного продюсера Харви Вайнштейна.


Сейчас девушка отправилась налаживать связи на кинофестиваль Sundance.


Напомним, что 21 января состоялась инаугурация Дональда Трампа, а уже на следующий день в США  прошли многомиллионные протесты  против политики новоизбранного президента. Протестующие несли транспаранты с надписями, среди которых были и «Скучаем по Обаме».




















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?