У Адель неожиданно нашелся "отец" в далекой стране: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У Адель неожиданно нашелся "отец" в далекой стране: опубликованы фото

У Адель неожиданно нашелся "отец" в далекой стране: опубликованы фото
Источник:  ulusalkanal.com.tr

Музыкант из Турции заявляет, что является генетическим отцом всемирно известной британской певицы Адель.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ulusal Kanal.
52-летний житель турецкого города Бодрум, некий Мехмет Асар, определил родство по форме рук певицы.
Мужчина рассказал турецким СМИ о том, что он в июле 1987 года познакомился с матерью Адель, Пэнни Эдкинс, во время ее отдыха в поселке Гюмбет.
Читайте также: Адель похвасталась сюрпризом от маленького сына: появилось фото
"Я показал Пэнни и ее друзьям деревни в окрестностях Бодрума и свозил в Памуккале. Мы полюбили друг друга. Через месяц она вернулась в Англию, потом приезжала еще несколько раз, звала меня с собой. Я отказался, сказал, что хочу жить в Бодруме. Общаться по телефону тогда было очень дорого и сложно. С тех пор мы больше не виделись", - рассказал Мехмет.
По словам музыканта, Адель унаследовала от него форму пальцев рук и интонации голоса.


Мехмет Асар


Адель

Мужчина также сообщил, что пригласил Адель с матерью посетить Бодрум. Он выразил полную уверенность в том, что является отцом британской певицы и даже готов сделать тест ДНК.
Напомним, Адель родилась 5 мая 1988 в Лондоне. Официально ее отец Марк Эванс. Он ушел из семьи, когда дочери было три года.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Адель заявила, что намерена взять паузу в своей творческой деятельности, чтобы стать мамой во второй раз.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?