Знаменитая украинская медик-доброволец взволновала сеть признанием: появилось видео
Категория
Культура
Дата публикации

Знаменитая украинская медик-доброволец взволновала сеть признанием: появилось видео

Знаменитая украинская медик-доброволец взволновала сеть признанием: появилось видео
Источник:  ТСН

Медика-добровольца Яну Зинкевич, которая в 2015 году попала в аварию и серьезно травмировала позвоночник, через неделю после  рождения ребенка  бросил муж Максим Кораблев.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео  ТСН.
"Не все истории заканчиваются хэппи эндом, каждый человек сам выбирает свою судьбу. Может, он сдался, а может он просто слабый, но это его жизнь", - сказала Зинкевич.
Теперь Яна сама воспитывает дочь Богдану, которой несколько месяцев.
Отметим, что Кораблев - доброволец АТО. По словам девушки-волонтера, за 2,5 месяца он только один раз виделся с дочерью.


Читайте также: Кардашьян бросила мужа из-за его проблем со здоровьем



В сети возмущены поступком мужа Зинкевич и желают девушке и ее дочери здоровья и счастья.


Vlada Sergina: А у папы ребенка что - совсем сердца нет?




Olha Novytska: Муж хотя бы дождался выздоровления и родов, мог же и в процессе слиться. Человек просто не готов. Вполне вероятно, будет жалеть через пару лет. Девочка солнце. А все остальное сложится.


Как сообщал ONLINE.UA, 5 декабря 2015 года  Зинкевич попала в серьезную аварию: машина "Госпитальеров" слетела с дороги и несколько раз перевернулась, а девушку выбросило из салона. В тяжелом состоянии, со сломанными ребрами и позвоночником она была доставлена в реанимацию Днепропетровской областной больницы им. Мечникова.


15 декабря  Яну Зинкевич отправили на лечение в Израиль, где ее успешно прооперировали. 
27 мая  девушка вышла замуж, уже будучи беременной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?