Сельта - Реал Мадрид - 2-2: хронология матча

В ответном матче 1/4 финала Кубка Короля (Кубка Испании) "Сельта" сыграла в боевую ничью с мадридским "Реалом" и вышла в полуфинал.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча.

Напомним, в первой игре  "Сельта" сенсационно обыграла Королевский клуб со счетом 2:1.

Предупреждения: Уго Мальо, 35'; Даниэль Васс, 54'; Хонни, 72'; Данило, 75'

Сельта: 1. Серхио Альварес - 22. Кабраль, 19. Хонни, 2. Уго Мальо, 24. Ронкалья - 6. Радоя, 18. Васс, 5. Марсело Диас - 9. Гвидетти, 10. Аспас, 7. Бонгонда

Запасные:

27. Вильяр - 20. Серхи Гомес, 3. Фонтас, 28. Папе Диоп, 11. Систо, 16. Хосабед, 25. Росси

Реал: 13. Касилья - 23. Данило, 4. Серхио Рамос, 6. Начо - 16. Ковачич, 20. Марко Асенсио, 8. Кроос, 14. Каземиро, 22. Иско - 7. Роналду, 9. Бензема
Запасные: 1. Навас - 32. Хакими, 15. Фабиу Коэнтрау, 29. Энзо Зидан, 17. Лукас Васкес, 18. Мариано, 21. Мората

_______________________________________________

00:11. несколько слов о дуэли "Сельты" и "Шахтера". Сильнейший соперник попался "горнякам". Команда, которая одинаково уверенно играет как в контратакующей манере, так и в позиционный футбол. Первая игра состоится на "Балаидосе" 16 февраля

00:10. вашему вниманию статистика матча

90+5 мин. ВСЕ!!! СЕЛЬТА В ПОЛУФИНАЛЕ, А РЕАЛ ЗАВЕРШАЕТ БОРЬБУ В КУБКЕ КОРОЛЯ

90+3 мин. тактическая замена: вместо Аспаса вышел Фонтас

90+3 мин. не выходит у "Реала" штурма ворот

90+1 мин. четыре минуты у "Реала", чтобы спасти игру

90 мин. Кроос подал угловой. Защитник выбил мяч на дальнюю стойку, которую в падении головой замкнул Лукас Васкес, пробив в противоход голкиперу

90 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Васкес

89 мин. Мариано появился вместо Каземиро

89 мин. мадридская агония: два футболиста "Реала" помешали друг другу нанести прицельный удар

88 мин. Васса сменил Серхи Гомес

87 мин. похоже, для "Реала" борьба в Кубке Короля завершена. Не верю, что Королевский клуб забьет сейчас два мяча

85 мин. задавила "Сельта" гостей. Хозяева закружили карусель у ворот Касильи. Марсело Диас пробить с убойной позиции не смог, но мяч отскочил к Вассу и тот точнейшим ударом поразил правый угол

85 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Васс

84 мин. вместо Джона Гвидетти вышел Хосабед. Швед устроил красочный уход. Пожав руки многим, в том числе и арбитру

81 мин. Данило простреливает справа - на мяч вышел Альварес

81 мин. вместо Иско вышел Альваро Мората

79 мин. на мяч бежали Васс и Касилья. Голкипер "Реала" сыграл в мяч, но и задел датчанина, оказавшегося на газоне

77 мин. около двух минут держали футболисты "Сельты" мяч на поле "Реала", пока Гвидетти не залез в офсайд

76 мин. Лукас Васкес вышел вместо Марко Асенсио

75 мин. Данило предупрежден за грубую игру против Марсело Диаса

75 мин. спешит "Реал", что на руку хозяевам. Ибо много ошибаются мадридцы в спешке

72 мин. за грубый фол против Роналду предупрежден Хонни

69 мин. Роналду мог оформить дубль со штрафных, но второй удар португальца оказался неточен

68 мин. и еще момент у "Реала". Бензема не попал в ворота слету метров с 20-ти

67 мин. каким то чудом не забил Серхио Рамос после подачи Крооса со штрафного

62 мин. португалец со штрафного пробил в дальний угол. Прыжок Серхио Альвареса не спас хозяев от гола

62 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Роналду

54 мин. датчанин Васс предупрежден за грубую игру против Роналду

52 мин. гости пока много бегают, да все без толку

47 мин. едва не забили хозяева второй гол. Гвидетти слева прострелил на дальнюю стойку, а Аспас забыл подставить ногу

23:15. начинается второй тайм

23:02. статистика первого тайма

45 мин. и заканчивается первый тайм. "Реалу" нужно забить все те же два гола

44 мин. не могут чужие - забивают свои. Аспас и Гвидетти выбежали вдвоем на Серхио Рамоса. Яго сыграл на шведа, а тот пробил прямо в Касилью. От голкипера мяч отскочил в Данило, от которого залетел в пустые ворота

44 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛ - автогол

42 мин. еще моментище у хозяев. Диас выскочил один на один с Касильей, бил в правый угол, но голкипер отбил и этот тяжелейший удар

41 мин. уххх! После розыгрыша углового мяч отскочил к Радои. Хавбек в прыжке пробил мимо Касильи, но не попал и в ворота

40 мин. мощнейший удар Гвидетти - Касилья тащит на угловой

35 мин. Мальо борцовским приемом завалил Ковачича и тут же получил желтую

27 мин. опаснейшая подача Рамоса слева на Роналду, но Альварес рукой снял мяч с головы Криштиану

26 мин. моментище у "Реала". Подача Иско из глубины. Защитник в верховой борьбе с Роналду срезал мяч под перекладину, но Альварес совершил сейв, отбив удар перед собой. Роналду добивал в пустые ворота, но не попал в створ

25 мин. половина первого тайма позади. У "Реала" моментов пока нет

18 мин. Касилья вовремя выбежал из ворот и сумел опередить Аспаса, летевшего на мяч

17 мин. Роналду пробил головой после подачи с левого фланга - намного выше

15 мин. "небесные" немного отодвинули игру от своих ворот

9 мин. а вот и шанс у "Сельты". Гвидетти убежал от Каземиро и, не сближаясь с Рамосом, пробил - мяч улетел намного выше

8 мин. зарано хозяева начали паниковать. В каждой атаке играют строго на вынос

6 мин. Иско мог забивать, но с 20-ти метров пробил в руки голкиперу

3 мин. гости показали свою нацеленность на ворота, проведя несколько атак за стартовые минуты

1 мин. угловой у "Реала" на первой же минуте. Хозяева выиграли борьбу на втором этаже

22:15. начался первый тайм

22:09. все готово к началу матча. Ждем выхода команд на поле

21:42. Зидан сегодня выставил сильнейший состав "Реала". Место в воротах в Кубке Короля традиционно занимает Касилья

19:36. через три недели "Сельте" предстоит первая игра с "Шахтером" в 1/16 финала Лиги Европы. И команда аргентинца Эдуардо Бериццо сейчас в хорошей форме. В чемпионате "небесные" идут на 8-м месте, отставая от зоны еврокубков на 4 очка. В Кубке Короля "Сельта" одержала 5 побед подряд

19:35. смотрите видео обзор первого матча

19:33. "Сельте" сегодня предстоит защитить тот сенсационный результат, который "небесные" получили в Мадриде. Напомним, неделю тому команда из Виго обыграла "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 2:1. Яго Аспас сперва забил сам, затем отдал результативный пас защитнику Хонни. В промежутке между двумя голами "Сельты" Королевский клуб сравнял счет усилиями Марсело

17:01. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/4 финала Кубка Короля СЕЛЬТА - РЕАЛ