Приходько в новом образе разоткровенничалась о смысле жизни: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Приходько в новом образе разоткровенничалась о смысле жизни: появилось фото

Приходько в новом образе разоткровенничалась о смысле жизни: появилось фото
Источник:  Instagram

Популярная украинская певица Анастасия Приходько рассказала о своих внутренних и внешних изменениях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Напомним, недавно Настя, которая всегда была брюнеткой, перекрасила волосы в блонд и сделала короткую стрижку. Однако, как заявляла сама звезда, она чувствовала себя некомфортно в новом образе.
А сейчас, судя по последним снимкам певицы, Приходько вернулась к своему привычному цвету волос.
Кроме того, она призналась, что действительно является важным для нее. По ее словам, жизнь слишком скоротечна, чтобы тратить ее на банальный заработок денег. Именно поэтому, впервые за 10 лет, Настя решила стать самой собой.
Читайте также: Приходько удивила кардинальной сменой имиджа: появилось фото
"Наконец мое сердце стало спокойным... Я нашла себя, даже не так, я просто перестала прятать то что, живет во мне... Ни один кто работал со мной так и не почувствовал меня, не понял кто я, меня пытались раздевать, для меня это было болезненно но был контракт меня пытались сломать и выбить из меня народную манеру пения, меня пытались одевать как куклу и это было для меня дико, я пела о том что, никогда не пережила в жизни, пытаясь играть эмоции, говорили что, ты должна быть коммерческим проектом и быть веселой на эфирах, чтобы люди веселились глядя на тебя...Я терпела все это долгие 10 лет, опираясь на влиятельных людей, на тех кто по 20 лет в шоу-бизнесе, прислушиваясь к "стилистам" потому что думала так оно должно быть, так верно! А затем поняла что, все это напрасное расходование времени, я не счастлива не в музыкальном плане, ни в физическом, ни в душевном! Жизнь очень БЫСТРО течет, а тратить ее на банальный заработок денег я не хочу... Я хочу быть тем, кем я являюсь, пусть невеселая, пусть немного, а может не немного грубая, но я хочу честно стоять перед своими поклонниками, смотреть им в глаза, не писать на бумаге важные слова типа "Вы мой дом, только вы есть у меня" я все это сделаю в песнях, именно в тех, которые я стала писать, в моей музыке много грусти, да, но все они написаны из моей жизни, и я не боюсь о ней рассказывать, я хочу, чтобы моя музыка стала саундтреком к вашей жизни... Позволить себе быть тем кем хочешь это большая роскошь которую не все могут себе позволить", - откровенно рассказала певица.


Поклонники отметили, что восхищаются позицией певицы и рады видеть настоящую Настю Приходько.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее певица презентовала новую песню "Тримай". Автором слов и музыки украиноязычного трека выступила сама Приходько.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?