В Киев из Донецка приехала сепаратистка и пытается попасть во власть: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киев из Донецка приехала сепаратистка и пытается попасть во власть: опубликованы фото

В Киев из Донецка приехала сепаратистка и пытается попасть во власть: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Соцсети взбудоражила сепаратистка Юлия Малькина, которая приехала из оккупированного Донецка в Киев и теперь является одним из кандидатов в общественный совет министерства по оккупированным территориям.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Виталия Овчаренко.


Отметим, что Малькина - уроженка Киева, однако с началом войны на Донбассе уехала жить в оккупированный Донецк. Ныне она вернулась в столицу и хочет войти в общественный совет в ведомстве Черныша.


"Как говорит классик, знакомьтесь. Юлия Малькина. Сторонница российской оккупации. Полтора года с начала войны жила в Донецке и прославляла российскую оккупацию... Теперь живет в Киеве. Участвует в работе "Института мира".


Агитирует нас за мир, так сказать. 83 номер кандидатов на общественный совет министерства с оккупированных территорий", - написал Овчаренко.


Читайте также: Бегство одиозного сепаратиста из Украины: появились громкие подробности


"Черт побери, сепары тупо приезжают в Киев и начинают залезать в наши министерства. Что происходит?", - эмоционально добавил он.





Как сообщал ONLINE.UA,  новым руководителем отдела образования Полтавской РГА стала Наталья Веретельник, которая последние пять лет работала сестрой-хозяйкой проктологического отделения областной больницы и в соцсетях обвиняла ВСУ в том, что они якобы убивают детей Донбасса.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?