Путинский пропагандист написал книгу о Мотороле с глупым названием: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Путинский пропагандист написал книгу о Мотороле с глупым названием: появилось фото

Путинский пропагандист написал книгу о Мотороле с глупым названием: появилось фото
Источник:  ДАН

Журналист российского пропагандистского телеканала Lifenews Семен Пегов презентовал в Донецке книгу, посвященную убитому боевику ДНР  Арсену Мотороле Павлову.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


Читайте также: Известный журналист рассказал о массовом психозе в путинской России


Книгу под названием "Я и рыжий сепар", состоящую из 255-ти страниц, выпустили в 3 тыс экземпляров. Книга включает в себя четыре раздела под названиями «Как оставляли Славянск», «Дети Халифата», «Стихи» и «Моторола»; также в книге расписаны воспоминания Пегова о военных действиях в районе донецкого аэропорта и Славянска.


Пегов пояснил, что название для книги было выбрано после публикации его фотографии с Моторолой, которая называлась так же. "Мне показалось, что это какой-то прикольный и живой момент, именно поэтому книга назвалась так", - сказал он. В сети появилось фото книги:



Отметим, что в соцсетях название "Я и рыжий сепар" сочли глупым. Так, пользователь Twitter Ivan Sanifanko написал: "Какой же из "Телефона" сепар?.. серпары-это местные а Моторола - обычный боевик наемник".



Antonio Letyagin: "Нужно было назвать: Моторола и пафосный писака".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  боевики так называемой ДНР заявили о намерении увековечить память убитого 16 октября Арсена Моторолы Павлова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?