Каменских в бикини показала свой отдых: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Каменских в бикини показала свой отдых: появилось видео

Каменских в бикини показала свой отдых: появилось видео
Источник:  YouTube

Участница популярного украинского дуэта "Потап и Настя"певица Настя Каменских показала, как отдохнула в теплых краях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал певицы.
Артистка записала очередную серию для своего блога и разместила в сети.
По словам певицы, первые несколько дней она просто отдыхала, лежа на пляже. Однако затем решила освоить падлборд.
"Год назад я отдыхала на Мальдивах, там были коралловые рифы, и очень много живности – акулы, разные рыбки. Я также взяла падлборд, но там было такое течение, что меня сразу же унесло в океан. Спрыгнуть я не могла, потому что очень испугалась. Меня спас инструктор", - вспомнила Настя.
Читайте также: Потап из кустов снимал: соблазнительная Каменских похвасталась фото в бикини
Также Каменских, которая в последнее время следит за своей фигурой, показала, что не переставала тренироваться и на отдыхе.
"Я занимаюсь спортом, в этом году будет уже, как два года. Без спорта я жить уже не могу, даже на отдыхе. Самое большое удовольствие выходить утром на пробежку, когда все еще спят, когда птички поют. Здесь еще горная местность. Мне повезло. Мне достаточно 25 минут и я уже мокрая, красная, у меня пульсирует голова", - рассказала певица.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Настя Каменских показывала фото с отдыха. А на днях порадовала снимком, сделанным под водой.
К слову, с кем певица проводила отпуск - неизвестно. Однако, на многих фото Насти с отдыха фанаты "увидели" Потапа. То его вещи, то похожие пейзажи на его фото. Но сами артисты не афишировали совместный отпуск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?