Полицейский начальник на Закарпатье спрятался от людей в шкафу: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Полицейский начальник на Закарпатье спрятался от людей в шкафу: появилось видео

Полицейский начальник на Закарпатье спрятался от людей в шкафу: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось интересное видео, на кадрах которого полицейский начальник на Закарпатье прячется от посетителей в шкафу в своем кабинете.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на канале Larisa150661.


На кадрах видеосюжета показано, как журналисты приходят в районный отдел полиции в надежде застать там хоть кого-то на рабочем месте.


Однако в кабинете и.о. начальника районного Свалявского отделения полиции Мукачевского отделения Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Ивана Повханича их ожидает сюрприз: начальник появляется перед посетителями буквально из шкафа в своем кабинете.


Читайте также: Конкурс на пост главы Нацполиции: среди кандидатов есть интересные люди


«Иван Иванович очень специфически организовал работу подчиненных. Никого в рабочее время нет на работе», - сказано в описании к видео.


«Ведь и его самого там очень трудно найти. Главное, чтобы зарплата вовремя начислялась. Восьмерки в табель рабочего времени рисуют бездарям в г. Ужгород за 70 км от их рабочего места. Их никто никогда не проверяет. Отдел полиции - это их личное гнездо. Хотят, делают. Не хотят, не делают», - сказано в аннотации к видеосюжету.



Как сообщал ONLINE.UA,  руководитель управления Нацполиции Киева Андрей Крищенко заявил, что отказывается от дальнейшего участия в конкурсе на должность главы Национальной полиции Украины из-за трагических событий, которые произошли в Княжичах под Киевом.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?