Американского актера арестовали во время протеста против Трампа: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Американского актера арестовали во время протеста против Трампа: опубликовано видео

Американского актера арестовали во время протеста против Трампа: опубликовано видео
Источник:  TMZ

В Нью-Йорке был арестован американский актер Шайя ЛаБаф во время акции протеста, которую он устроил против президента США Дональда Трампа.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
После инаугурации Трампа звезда "Трансформеров" запустил проект «Он нас не разделит». ЛаБаф установил на улице видеокамеру, с которой ведется онлайн-трансляция. В рамках акции он предложил прохожим говорить перед камерой фразу «Он нас не разделит».

Читайте также: Акции против Трампа: миллион участников и "послание" Мадонны , опубликованы фото и видео

Непосредственно у этой самой камеры и произошел инцидент из-за которого актер и был арестован. ЛаБафу не понравились слова прохожего, который решил поучаствовать в акции, после чего произошла стычка. Актер схватил мужчину и, якобы, успел поцарапать его.
"Шайя принял удар за нас. Здесь были эти нацисты, он вышел и пытался защитить нас", - сказали протестующие, которые поддержали акцию протеста актера.


Шайя ЛаБаф известен по фильмам: «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Нимфоманка», «Ярость», «Паранойя» и другим картинам.
Как сообщал ONLINE.UA, в Техасе одна из радиостанций запретила песни Мадонны из-за ее резкой критики и нецензурного высказывания в адрес президента США Дональда Трампа в ходе "Марша женщин" в Вашингтоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?