Любовь к Путину и ДНР: вокруг подруги Лещенко вспыхнул новый скандал, появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Любовь к Путину и ДНР: вокруг подруги Лещенко вспыхнул новый скандал, появились фото

Любовь к Путину и ДНР: вокруг подруги Лещенко вспыхнул новый скандал, появились фото
Источник:  online.ua

Будущая жена народного депутата Сергея Лещенко Анастасия Топольская снова оказалась в центре скандала, на этот раз из-за своей сестры, которая оказалась поклонницей президента России Владимира Путина и сторонницей так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter блогера и журналиста Петра Терентьева.


"Я тут родную сестру диджея Насти Бьюти нашёл в Вконтакте. Вопросов больше не имею", - написал он, добавив скриншоты со страницы сестры Топольской.
На своей странице в соцсети сестра невесты Лещенко по имени Олеся высказывает уважение к Путину и радуется получению сестрой своего мужа паспорта РФ. Стоит отметить, что сестра мужа Олеси по имени Мария является поклонницей боевиков ДНР, чем тоже делится в соцсети.


Читайте также: В новогоднюю ночь Лещенко сделал предложение своей девушке: опубликовано фото



Ранее Топольская называла свою сестру Олесю "партнером по преступлениям" и "лучшим другом детства".



Пользователи сети активно обсуждают очередной скандал, в который попала девушка Лещенко. Так, журналистка Екатерина Рошук  в Facebook напомнила, как главу Винницкой полиции Антона Шевцова пытались обвинить в госизмене за то, что его жена состояла в пророссийской группе в Одноклассниках и за то, что он отвел на парад в оккупированном Севастополе своего деда-ветерана.









Как сообщал ONLINE.UA, ранее  диджей Анастасия Топольская грубо высказалась об украинцах, иронизирующих над крушением Ту-154 российского Минобороны в Черном море.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?