Личная жизнь Джоли и Питта появится на экранах
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Личная жизнь Джоли и Питта появится на экранах

Личная жизнь Джоли и Питта появится на экранах
Источник:  globegazette.com

О супружеской жизни одной из самых красивых голливудских пар - Анджелины Джоли и Брэда Питта и их разногласиях, которые стали причиной развода, снимут фильм.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Globe Gazette.
Документальный фильм обещает раскрыть подробности страстной любви и тайны скандального развода.
Зрители увидят, как в 2005 году на площадке фильма "Мистер и миссис Смит" зародилась любовь между актерами. В фильме покажут все интимные подробности жизни Питта и Джоли, неопубликованные ранее моменты их интервью и многое другое.
Автором сценария выступит писатель и публицист Ян Гальперин, который в 2009 году выпустил скандальную книгу "Бранджелина". К слову, в своем бестселлере Ян предугадал развод голливудской пары.
Писатель в фильме попытается доказать, что супруги расстались более чем за год до объявления о своем разводе, и объяснить, почему же им не удалось сохранить свой брак.

Читайте также: В конфликт Джоли и Питта вмешалась настоящая мать одного из детей
Фильм Гальперина будет называться "Сломленные: невероятная история Бранджелины".
"Это итоговый фильм про Брэда и Анджелину, и в нем откроется много секретов. Ян проследил за каждой мелочью в этой истории и теперь готов рассказать всему миру про реальные причины их развода. Его команде также удалось достать некоторые эксклюзивные кадры из интервью актеров, которые еще никто никогда не видел", - говорят инсайдеры.
Напомним, Джоли и Питт поженились в 2014 году, после 10 лет отношений. Они воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен.
Как сообщал ONLINE.UA, инициатором развода стала Анджелина Джоли и подала документы на расторжение брака 19 сентября 2016 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?