Что стало с подарком Меланьи Трамп Мишель Обаме: появилось смешное видео
Категория
Мир
Дата публикации

Что стало с подарком Меланьи Трамп Мишель Обаме: появилось смешное видео

Что стало с подарком Меланьи Трамп Мишель Обаме: появилось смешное видео

В сети появилось шуточное видео, на котором показано, что случилось с таинственным подарком Меланьи Трамп, который она вручила Мишель Обаме в день  инаугурации президента США Дональда Трампа.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Антона Ходзы.


Напомним, в день инаугурации 45-го президента США Барак и Мишель Обама встречали возле Белого дома чету Трампов. Мелания Трамп держала в руках голубую коробку, которую вручила бывшей первой леди США. При этом Мишель выглядела удивленной и не знала, куда деть подарок.


Многих пользователей сети волновал вопрос, что же случилось с подарком. На шуточном видео показано, что Обама просто выбросил коробку, пока Трампы фотографировались с его супругой.


Читайте также: Мишель и Барак Обама отдохнули на частном острове: появились фото



Пользователей сети видео повеселило.








Как сообщал ONLINE.UA,  после инаугурации президента США Дональда Трампа пользователи социальных сетей устроили настоящую травлю его сына, Бэррона, из-за странного поведения подростка во время церемонии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?