"Барселона" устроила голевую феерию в Кубке Короля: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

"Барселона" устроила голевую феерию в Кубке Короля: опубликовано видео

"Барселона" устроила голевую феерию в Кубке Короля: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Каталонская "Барселона" разгромила "Реал Сосьедад" в ответном матче 1/4 финала Кубка Короля (Кубка Испании).


Как сообщает ONLINE.UA, встреча на "Камп Ноу" закончилась со счетом 5:2.


В первом тайме был забит только один мяч. На 17-й минуте Луис Суарес в касание отдал пас в штрафную на ход Денису Суаресу, а тот здорово пробил в дальний нижний угол.


Смотрите: Как "Реал" сенсационно вылетел из Кубка Короля: видео обзор матча


Второй тайм порадовал обилием голов. На 55-й минуте Месси реализовал пенальти за фол Иньиго Мартинеса против Неймара в штрафной.


"Баски" ответили голом Хуанми, который здорово перебросил мяч мимо Силлессена. Но не успели болельщики "Сосьедада" подумать о шансах на выход в полуфинал ("баскам" нужно было забивать еще два гола), как "Барса" забила третий мяч. Месси выдал проникающий пас на Луиса Суареса, а "Эль Пистолеро" спокойно реализовал выход на ворота гостей.


"Баски" не сдаются и на 73-й минуте Виллиан Жозе, забивавший "Барсе" в чемпионате, поразил ворота каталонцев и в кубковом матче. Элустондо сделал подачу справа, а Жозе классно пробил головой.


Смотрите: Звезда "Барселоны" снялся с эффектной брюнеткой: опубликованы фото и видео


Побежали гости отыгрываться и попали в плен. На 80-й минуте прострельную передачу Видаля замкнул Арда Туран. Через две минуты Месси идеальным пасом вывел Дениса Суареса один на один, тот спокойно ушел от голкипера и закатил мяч в пустые ворота. Денис открыл счет, он же забил и последний гол в матче.



По сумме двух матчей "Барселона" разбила "Реал Сосьедад" со счетом 6:2.


Читайте: Срна рассказал о выборе между "Шахтером" и "Барселоной"


В полуфинале "Барселона" сыграет с "Алавесом", мадридским "Атлетико" или "Сельтой".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?