Путинцы сбросили на Сирию бомбы, которые предназначались Украине - Олег Скрипка
Категория
Культура
Дата публикации

Путинцы сбросили на Сирию бомбы, которые предназначались Украине - Олег Скрипка

Путинцы сбросили на Сирию бомбы, которые предназначались Украине - Олег Скрипка
Источник:  online.ua

Знаменитый украинский рок-музыкант, лидер культовой группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка считает, что российская армия, главнокомандующим которой является Владимир Путин, в Сирии бросает бомбы, которые предназначались для Украины.


Об этом Скрипка рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Я написал песню "Мир" - для большинства она не известна, вышла в 2000-х годах. Там текст тяжелый, хотя я обычно пишу легкие тексты. И в том тексте - все испытания 2014-2017 годов есть, весь этот ад, который мы проходим сейчас. Оно там написано. Ты выходишь в другое пространство, вылетаешь в небо и освобождаешься от испытаний", - поделился музыкант.


Читайте также: У Путина похвастались новыми авиаударами в Сирии, сеть иронизирует: появилось видео
Также Скрипка рассказал об еще одной песне про Украину, где звучит восточная мелодия.


"А песня "Рай" тогда же вышла: "По безпорадному бутті крокують нелюди-ссавці". Песни об Украине, о том, что мы живем в таком бытии, не можем высвободить душу. Вокруг нас есть такие существа, которые не дают проявить себя как личность. А мелодия-то восточная, и там - об Аллахе", - отметил музыкант.


По его словам, путинцы хотели разбомбить Украину, но не получилось.
"Я сам не мог понять, почему об Украине написал в восточном мотиве. Происходят бомбардировки Сирии, и мне понятно, что она - наш двойник, который взял на себя всю тяжелую ношу, приготовленную для нас. И разбомбили Сирию, потому что хотели разбомбить нас, но не получилось. Путинцы все бомбы туда выбросили, которые предназначались для нас. И тогда я понял это, я понял, почему написал эту песню. Это мое внутреннее, и это, вероятно, для остальных не выстрелит. Но у меня было такое предвидение", - сказал Скрипка.



Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Олег Скрипка: нам нужно было захватить Приднестровье, взять оружие и идти на Крым

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?