У Трампа сделали сенсационное заявление о санкциях против России: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

У Трампа сделали сенсационное заявление о санкциях против России: появилось видео

У Трампа сделали сенсационное заявление о санкциях против России: появилось видео
Источник:  online.ua

Советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй заявила, что  возможность снятия санкций с России, введенных за ее агрессию в Украине, рассматривается.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал FoxNews.


Напомним, ранее информация о подготовке такого указа поступала журналистам The Washington Times и The New York Times, однако в редакции не посчитали ее проверенной до того уровня, чтобы сообщать о ней в своих новостях, поэтому информацию журналисты распространили исключительно в личных микроблогах.


Читайте также: Борьба с Путиным: в Лондоне объяснили, с кого Трампу брать пример


Как сказала Конуэй в эфире телеканала, отвечая на вопрос о намеченном на 28 января телефонном разговоре между Трампом и президентом России Владимиром Путиным, вопрос санкций рассматривается американским лидером.

"Все варианты рассматриваются... Если какие-то иностранные лидеры хотят сотрудничать с Америкой, то это будет обсуждаться, если это в интересах Америки", - заявила она.

Стоит отметить, что канал FoxNews, который во время выборов поддерживал Трампа, в Twitter сделал акцент именно на отмене санкций.


Как сообщал ONLINE.UA, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд считают, что новый американский лидер Дональд Трамп бросает вызов странам Европы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?