Российский актер решил дать Украине "ценный" совет и вспомнил о "Новороссии"
Категория
Мир
Дата публикации

Российский актер решил дать Украине "ценный" совет и вспомнил о "Новороссии"

Российский актер решил дать Украине "ценный" совет и вспомнил о "Новороссии"
Источник:  Собеседник.ru

Российский актёр театра и кино Станислав Садальский решил посоветовать украинцам быть более гостеприимными, отметив, что если бы в Украине русский язык признали вторым государственным, то не было бы так называемой "Новороссии".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Собеседник.


"То, что происходит с Украиной, мне не нравится. Они слишком похожи на нас. Грузины – другие. В грузинах есть рыцарственность. Там тебя любят уважительно, там тебе не позволяют достать кошелек, там соблюдают гостеприимство и женопочитание, там вообще иначе всё. А Украина – это совсем мы, мы страшно похожи, и я не понимаю, почему они с самого начала, до Крыма, до Донбасса, так хотели размежеваться", - сказал Садальский в интервью изданию.


Читайте также: Актера-путинца пристыдили эпизодом из его знаменитого фильма, появилось видео


По его мнению, украинцы должны были признать русский язык вторым государственным.


"Вообще ничего бы не было, никакой "Новороссии", если бы они признали русский вторым государственным языком. Очень много там противного и, что самое обидное, смешного. В Грузии было не смешно", - отметил актер.


Как сообщал ONLINE.UA,  одиозный фанат так называемой "Новороссии", российский писатель и пропагандист Захар Прилепин заявил, что если США снимут санкции с России, тогда россияне могут захватить еще и Одессу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?