Смерть Болотова: главарь ЛНР выдал "официальный" комментарий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смерть Болотова: главарь ЛНР выдал "официальный" комментарий

Смерть Болотова: главарь ЛНР выдал "официальный" комментарий
Источник:  online.ua

Главарь боевиков ЛНР Игорь Плотницкий выразил соболезнования в связи со  смертью экс-главаря так называемой "республики" Валерия Болотова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


"Преждевременный уход из жизни первого лидера "Луганской Народной Республики" Валерия Дмитриевича Болотова – тяжелая утрата для его родных. Валерий Дмитриевич стоял у истоков создания "народной Республики". С его именем связаны наши первые шаги на пути к свободе и независимости. И мы будем помнить об этом всегда", - говорится в заявлении Плотницкого.

Читайте также: Смерть Болотова: в Украине ярко объяснили глубинную причину

Главарь боевиков ЛНР также выразил соболезнования родным и близким Болотова.

Напомним, первый главарь так называемой ЛНР Валерий Болотов умер 27 января в Москве. Предварительная причина смерти - сердечный приступ.

В то же время, сторонники боевиков группировок ДНР и ЛНР заговорили о вероятности убийства Болотова.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Болотов рассказывал, что боевики ЛНР под командованием Игоря Плотницкого устраивали провокации и обстреливали оккупированный Луганск в 2014 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?