Война с Россией и Трамп: Украине указали на важное
Категория
Политика
Дата публикации

Война с Россией и Трамп: Украине указали на важное

Война с Россией и Трамп: Украине указали на важное
Источник:  online.ua

Украинским политикам следует поскорее смириться с избранием  Дональда Трампа  и выработать трезвую стратегию работы с Белым домом.


Такое мнение в статье на ONLINE.UA высказал политический эксперт Евгений Магда.


"Повышенная чувствительность экспертной среды очень быстро нашла отражение в информационном вбросе о готовности команды Трампа ослабить санкции против России. Категоричность, с которой новому хозяину Белого дома приписывают неуемное желание найти общий язык с властелином Кремля, свидетельствует о манипулятивности месседжей. Но общество, которое находится третий год в состоянии стресса и пока не получило масштабных позитивных изменений, реагирует и на подобные вбросы", - уверен политэксперт.


Читайте также: В Украине увидели, как она клюнула на удочку России


"Украине жизненно необходимо избавляться от последствий контузии отечественного политикума избранием Трампа, поскольку это состояние негативно влияет на способность принимать решения в условиях противостояния с Россией. Политикам придется в кратчайшие сроки определиться с формированием национальных интересов и их практической реализацией. Те из них, кто пребывает в состоянии благостного ожидания и безделия, будут вынуждены менять свою линию поведения или поступаться своими насиженными местами", - считает Магда.


Больше  читайте в статье на ONLINE.UA: Контузило Трампом: Украине нужно срочно избавляться от последствий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?