Видная сепаратистка переехала жить в Украину: сеть взбудоражена
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Видная сепаратистка переехала жить в Украину: сеть взбудоражена

Видная сепаратистка переехала жить в Украину: сеть взбудоражена
Источник:  online.ua

Украинка Татьяна Туранская, экс-премьер непризнанного Приднестровья, поддерживающая боевиков Донбасса, вернулась жить в Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Олега Хвощевского.


«Чудеса происходят и в наши дни. Председатель правительства непризнанного Приднестровья, Татьяна Туранская, пять лет находясь на этой должности, рассказывала людям, как хорошо живется в Приднестровье, поддерживала захват Крыма Россией, создание ДНР и ЛНР, но как только лишилась своего поста, сразу уехала жить к «фашизтам» в Одессу», - написал Хвощевский.


Читайте также: 40-летняя украинка стала премьер-министром Приднестровья


«Это как минимум попахивает мазохизмом... Ждем от нее впечатляющих рассказов о том, как живется ей среди бандеровцев, я очень переживаю, не съели ли кого-нибудь из ее родственников? А может, Татьяна переехала в Украину с надеждой получить клаптик земли и двух рабов?», - поиронизировал Хвощевский.


При этом в сети бурно обсуждают новость.



Валентина Мазепа: Надо устроить ей веселую жизнь, чтоб собрала монатки и в московию чухала. У на своих сепаров притихших хватает.


Serghei Nechipai: Теперь в Одессе мутить будет! Там ваты сепаратистской предостаточно!


Ігор Тютюн: Эта дама - инфекция! Не давать ей гражданства и, возможно, даже депортировать как нежелательную персону! Конечно же, с реально существующими обоснованиями.



Напомним,  политтехнолог Сергей Гайдай в интервью ONLINE.UA рассказал о том, как и когда в Украине зарождалось сепаратистское движение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?