Какими комплиментами можно покорить любого мужчину: советы, которые работают
Категория
Отношения
Дата публикации

Какими комплиментами можно покорить любого мужчину: советы, которые работают

Какими комплиментами можно покорить любого мужчину: советы, которые работают
Источник:  soulpost.ru

Знаете ли вы что мужчины тоже "любят ушами"? И каждая женщина буквально одним словом может покорить их и приручить навсегда?


Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Soulpost предлагает вам советы от самих мужчин, какими именно словами их можно завоевать.


1. "Скажите ему, что вы чувствуете себя в безопасности рядом с ним. Это то, что заложено в нас природой, и это задевает на каком-то биологическом и подсознательном уровне".


Читайте также: Почему умная и красивая женщина не может найти свою любовь: 5 причин 


2. "Моя жена часто говорит, что гордится мной. Иногда в отношении того, какой я отец, какой я на работе, или просто какой я муж. Это сильно на меня действует, и я хочу продолжать в том же духе".


3. "Я счастлива, что ты есть в моей жизни" — слышать это от моей любимой девушки — все, что нужно в этой жизни".


4. "Любая вариация фразы "Мне нравится быть с тобой рядом".


5. "Мне нравится, когда меня называют сексуальным. А в основном называют милым или симпатичным…"


6. "Я часто слышу, что девушкам нравится что-то в парнях, но редко когда слышу, чтобы они об этом говорили им вслух. Так что важно просто говорить".


7. "Вчера я провел почти 5 часов с детьми моей девушки. Пока ее не было, я забросил их вещи в стирку, убрал на кухне, приготовил ужин, почитал им перед сном, а она даже не сказала "спасибо". Это было бы по крайней мере вежливо. Да шлепок покаяния по моей заднице тоже был бы засчитан".


8. "14 сантиметров — это ровно столько, сколько мне нужно. Я не люблю большие размеры".


9. "Я рада, что ты здесь", или, когда я отхожу после объятий, а она продолжает прижиматься, говоря "Я еще не закончила".


10. "Мне нужен только ты", — или что-то в этом роде. Для мужчин это действительно важно. Все хотят от нас чего-то больше. Потому хочется знать, что кому-то нужен просто ты, и ничего больше".


11. "Спасибо" — да, просто одно это слово. Многие его недооценивают. Но когда тебе говорят "спасибо" даже за самые банальные и повседневные поступки, это ободряет".


12. "Когда я с тобой, мне ничего не страшно" — это тоже проявление того, что женщина чувствует себя в безопасности и полностью тебе доверяет".


13. "Мне нравится, когда девушка ценит то, как я стараюсь для нее, и замечает мои изменения".


14. "У тебя все отлично получается" — это очень помогает и успокаивает. Хочется знать, что твоей девушке достаточно тебя одного, но что она ценит все твои старания".


Ранее мы публиковали  список вещей, которые должны делать влюбленные каждый год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?