Футболисты "Динамо" сотворили футбольный шедевр в матче с ЦСКА: опубликовано видео

Футболисты киевского "Динамо" Денис Гармаш и Дерлис Гонсалес сотворили футбольный шедевр в  товарищеском матче "Динамо" - ЦСКА София.

Как сообщает ONLINE.UA, Гармаш с центра поля выдал роскошную подачу в штрафную армейцев, а Дерлис Гонсалес красивым ударом головой перебросил мяч через голкипера ЦСКА Георги Китанова.

Этот гол не оказался победным для киевлян. Динамовцы закончили встречу со счетом 2:2, пропустив второй гол с пенальти на третьей компенсированной минуте.

Смотрите: "Динамо" потерпело первое поражение в 2017 году: опубликовано видео

Напомним, в первом матче на сборах в Испании  "Динамо" обыграло немецкий "Санкт-Паули". Затем  киевляне разгромили китайский "Тяньцзинь Теда". В третьем матче  "Динамо" потерпело поражение от австрийского "Лиферинга". В четвертой игре  "Динамо" сыграло в ничью с представителем корейской лиги. И в заключительном матче на первом сборе киевляне обыграли ЦСКА.