"Кровавый" пикет российских банков в Киеве: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Кровавый" пикет российских банков в Киеве: появилось видео

"Кровавый" пикет российских банков в Киеве: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео с места проведения  протестных акций в Киеве, организованных против российских банков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


"В многих странах мира введены санкции против России именно из-за войны на Донбассе. У нас Сбербанк России процветает и растёт. Мы, как украинские националисты, не можем этого допустить", - сказал один из активистов.


Читайте также: Порошенко назвал главную цель искусственных протестов в Украине


"Сегодня Национальный корпус начал бойкотирование и блокаду российских банков. Сегодня мы стоим перед Сбербанком, наши активисты также группами по 200, 150, 300 людей находятся перед другими филиалами. Мы надеемся, что наша акция привлечет внимание не только общественности, которая и так знает, что эти банки будут дестабилизировать ситуацию в Украине, а и вкладчиков-украинцев, которые вкладывают деньги в российские банки", - говорится в сообщении.


Видео: YouTube/Національний Корпус


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  активисты движения "Авто Евро Сила" заблокировали движение по Бориспольской, Одесской и Житомирской трассам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?