У боевиков ДНР под Авдеевкой большие проблемы: СМИ узнали детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У боевиков ДНР под Авдеевкой большие проблемы: СМИ узнали детали

У боевиков ДНР под Авдеевкой большие проблемы: СМИ узнали детали
Источник:  ostro.org

В ходе боевых действий в районе авдеевской промзоны боевики группировки ДНР сдали бойцам АТО две позиции и попали в оперативное окружение.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.


Издание "ОстроВ", ссылаясь на собственный источник в штабе антитеррористической операции, информирует, что за промежуток времени с 20:00 29 января по 15:00 30 января погибло около 10 боевиков, еще множество из них пострадали. Также террористы сдали две позиции под названием "Алмазы" и оказались в окружении.


Читайте также: Бои под Авдеевкой: Порошенко нашел новое слово для боевиков ДНР


Также, согласно данным радиоперехвата, боевики ДНР, базирующиеся около поселков Жабуньки и Веселое в районе донецкого аэропорта, испытывают нехватку боекомплектов и предлагают купить их или обменять на продукты.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что  в ходе боев в районе промзоны Авдеевки 29 января были убиты 15 боевиков ДНР и еще 24 получили ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?