Брэд Питт "покончил" с Анджелиной Джоли
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Брэд Питт "покончил" с Анджелиной Джоли

Брэд Питт "покончил" с Анджелиной Джоли
Источник:  radaronline.com

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт выкинул из дома вещи супруги Анджелины Джоли, с которой проходит бракоразводный процесс.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Radaronline.com.
По информации издания, актер вернулся в особняк, где когда-то обитало семейство Джоли-Питта. Однако, заселившись, Брэд решил избавиться от всего, что напоминает ему об Анджелине.
Очевидцами происходящего стали американцы, проживающие рядом.

Читайте также: Личная жизнь Джоли и Питта появится на экранах
По словам соседей, Питт выносил из дома почти все, что там находилось. При этом делалось это весьма небрежно.
Рабочие, которых нанял актер, не просто складывали вещи в фургон, а швыряли когда-то дорогие для семьи вещи, как хлам. А кое-что падало прямо на землю, и рабочие не торопились поднимать упавшее.
На земле остались валяться сувениры, рамочки от фотографий и прочие мелкие вещи.
Напомним, Анджелина Джоли вместе с детьми покинула особняк в сентябре 2016 года после решения о разводе.
Как утверждает издание, Питт намерен использовать этот дом для встреч со своими детьми, которые, как он надеется, вскоре станут более частыми и регулярными.
Как сообщал ONLINE.UA, голливудский актер Брэд Питт проводит "терапевтические сеансы" с детьми, а также каждую неделю он посещает терапевта и сдает анализы на наркотики и алкоголь в крови.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?