В деле о смерти Болотова всплыли интересные имена
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В деле о смерти Болотова всплыли интересные имена

В деле о смерти Болотова всплыли интересные имена
Источник:  L!fe #шоу

Стало известно, с кем  перед смертью пил кофе экс-главарь группировки ЛНР Валерий Болотов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.


Накануне смерти экс-главарь ЛНР встретился с экс-главой "парламента" луганских боевиков Алексеем Карякиным и мужчиной с кличкой "Саныч", по словам которого, встреча была инициирована самим Болотовым.


Читайте также: Массовая гибель главарей ДНР-ЛНР: сеть развеселила новая фотожаба


"Мы посидели в баре и разошлись. Обсуждали вопросы, связанные с ЛНР. Заказывал кофе он мне и себе. Потом он ушёл за ребёнком, вернулся, и мы ещё немного посидели и потом разошлись", - заявил Саныч.


"Вполне возможно, что после чашки кофе всё и произошло — он гипертоник ведь. Во всяком случае, после выпитого он пожаловался на плохое самочувствие. Себе я заказывал американо, а какой он заказывал, я не знаю. Алкогольного ничего не пили. Валерий Дмитриевич вообще алкоголь не употреблял. Как раз из-за того, что он гипертоник", - добавил Карякин.


Как сообщал ONLINE.UA,  супруга Валерия Болотова Елена утверждает, что после кофе её мужу стало плохо, и подозревает, что его им отравили.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?