Стало известно, как в Украине распускают слухи насчет Тимошенко и Трампа
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно, как в Украине распускают слухи насчет Тимошенко и Трампа

Стало известно, как в Украине распускают слухи насчет Тимошенко и Трампа
Источник:  online.ua

Политический эксперт Евгений Магда объяснил, как в Украине распространяют слухи о возможной встрече лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко с президентом США Дональдом Трампом.


Об этом он написал в статье на ONLINE.UA.


"Накануне начала заокеанского вояжа Юлии Тимошенко в социальных сетях начали "ненавязчиво" разгонять тезис о ее возможной встрече с Дональдом Трампом. Информация рассчитана преимущественно на наивных людей, практически не следящих за перипетиями происходящего сегодня в Вашингтоне. Однако формирование образа "нашей Юли, способной быстро все решить" имеет технологическое пояснение: Юлия Владимировна стремится убедить не столько избирателей, сколько своих политических оппонентов, что вернется из США с разрешением на проведение досрочных парламентских выборов, в которых она крайне заинтересована. Блеф, чтобы в него поверили, должен быть масштабным", - написал Магда.


Читайте также: В Украине ярко сравнили Порошенко с Тимошенко и Путина: опубликовано видео


"Лидер "Батькивщины" прервала продолжительный период молчания резонансными заявлениями в эфирах лояльных себе телеканалов. Юлия Тимошенко так сигнализировала оппонентам и соратникам, что отбывает за океан, откуда рассчитывает привезти хорошие для себя новости, - говорится в статье. - Во время недавней инаугурации Дональда Трампа звучали предположения, что Юлия Владимировна оказалась там среди гостей, но пресс-служба "Батькивщины" опровергла эти инсинуации. Впрочем, на Туровской не стали уточнять, куда пропала на четыре недели политик, претендующий на лидерство в оппозиции, словно и не случилось ничего экстраординарного".


"Тимошенко вернулась в информационное пространство в конце января, причем триумфально. Эфиры на NewsOne и "Интере" можно сравнить с уютным пребыванием в теплой ванной, когда политик может использовать свои ораторские навыки и домашние заготовки. При этом Леди Ю так и не предложила поклонникам своего политического таланта ничего нового. Уже многократно обкатанные тезисы прозвучали в несколько иной конфигурации", - резюмировал политэксперт.


Больше  читайте в статье на ONLINE.UA: Тимошенко дала циничное обещание по Донбассу и уехала в США "за перевыборами".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?