Правда на стороне Украины: журналист из РФ восхитил соцсети пламенными словами
Категория
Мир
Дата публикации

Правда на стороне Украины: журналист из РФ восхитил соцсети пламенными словами

Правда на стороне Украины: журналист из РФ восхитил соцсети пламенными словами
Источник:  online.ua

Российский журналист Леонид Канфер пламенно высказался об обострении ситуации на Донбассе, чем восхитил пользователей сети.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.


"Под Авдеевкой гибнут украинские пацаны. Гибнут за родину. И в данном случае это не пафос. Это лучшие люди страны, потому как отдают за нее свою жизнь. Без дураков. Они гибнут за то, чтобы Путин не присылал в Украину своих убийц, чтобы не присылал свои танки и снаряды, чтобы уе**и вроде Захарченко и Плотницкого не грабили Донбасс. А что и в Украине есть предатели и выродки, в том числе и Раде и в других структурах, кому все по**р, так ситуация такая, что им скоро все воздастся. И чем больше пацанов погибнет, тем быстрее. Все это существует здесь, в раше, совсем близко - в том мире, который для многих из вас как бы не существует: какая-то там Авдеевка, кто-то с кем-то перестреливается. Ну и живите своими дачками, своими курочками. И отъ**итесь", - обратился к россиянам в Facebook Канфер.


Читайте также: Боевик, соблюдай Минские соглашения: в сети появилась жесткая шутка


"Я не националист. И уж точно меньше всего похож на украинского националиста. Но реально: справедливость и правда на стороне Украины. Другие мнения на этот счет - или глупость, или подлость. Поэтому: если вдруг мне кто еще напишет типа того "да х*р знает, кто там на вас, украинцев, нападает" или "в Донбассе тоже сражаются за свою землю" - без обид. На расстоянии посылаю на**й. Пр встрече набью морду. Вот правда, достало", - добавил он.


Отметим, что пользователи сети бурно отреагировали на такую речь Канфера. Так, Tetyana Vysotska написала: "Рано или поздно этот момент невозврата наступает, да) спасибо вам".



любовь милявская: "С вами! С вашей болью, со своей ненавистью к режиму страны, в которой живу. Бывают дни, когда нет сил ни есть, ни спать, ни смотреть на белый свет. Вот три последних дня, можно сказать, и не живу... Простите, ради бога..."




Как сообщал ONLINE.UA,

депутат Вадим Новинский возмутил сеть высказываниями касательно боев в Авдеевке

.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?