Депутат Рады облил грязью украинскую власть в эфире росТВ: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Депутат Рады облил грязью украинскую власть в эфире росТВ: появилось видео

Депутат Рады облил грязью украинскую власть в эфире росТВ: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат от фракции "Оппозиционный блок" Нестор Шуфрич в российском пропагандистском ток-шоу обвинил власти Украины в срыве Минских договоренностей и эскалации конфликта на Донбассе.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на канале Россия 24.


"Власть спекулирует на теме войны, не заинтересована в мирном урегулировании и будет саботировать Минские соглашения", - заявил Нестор Шуфрич.


"Оппозиция сегодня не в состоянии давить на украинскую власть, хотя некоторые представители делают все, чтобы заставить хотя бы президента Украины, руководство Украины, реализовать Минские соглашения, но в сегодняшней ситуации мы должны сделать все, чтобы Украина выполнила свои соглашения", - также заявил Шуфрич.



Как сообщал ONLINE.UA, э кс-нардеп от Партии регионов Николай Левченко стал посмешищем в соцсетях после своего обращения к российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву в прямом эфире с просьбой не унижать его и других "беженцев".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?