Путин проиграл: в Украине дали оценку обострению на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Путин проиграл: в Украине дали оценку обострению на Донбассе

Путин проиграл: в Украине дали оценку обострению на Донбассе
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  в рамках нынешней эскалации на Донбассе проиграл в очередной раз, считает украинский волонтер Семен Кабакаев.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Кабакаева.


«Москва проиграла в очередной раз. Что мы имеем в данной ситуации: 1. Бойцы ВСУ отбили все атаки противника и заняли новые позиции, но огонь со стороны террористов продолжается. 2. Попытка Кремлем и лично Путиным дестабилизировать ситуацию, а также на фоне обострения выиграть политические дивиденды, провалилась», - написал волонтер.


«3. Власти Украины нашли в себе силы и желание настолько быстро начать решать проблемы, что мне приятно. 4. Общественность в очередной раз показала, что в случае экстренной ситуации готова не только помогать властям, но и самостоятельно решить проблемы. 5. Мне сегодня часто задают вопрос, почему террористы начали так нагло себя вести? Обстрел Градами и САУ. Ответ очень прост, им очень не понравился отпор, который дали ВСУ», - добавил Кабакаев.



Сергей Горловский: Есть версия, что после разговора с Трампом Путин решил, что можно, и оркам дали отмашку.


Galina Kurash: Весь сыр-бор, один олигарх отжимает у другого уголь, а люди при этом страдают, люди и военные гибнут при этом. Чем больше погибших тем больше пиар.



Как сообщал ONLINE.UA,  пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков обвинил в обострении под Авдеевкой украинские самостоятельные отряды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?