В Киеве полицейская погоня чуть не закончилась трагедией: появились фото и видео с места ЧП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве полицейская погоня чуть не закончилась трагедией: появились фото и видео с места ЧП

В Киеве полицейская погоня чуть не закончилась трагедией: появились фото и видео с места ЧП
Источник:  online.ua

В Киеве полицейские пытались задержать двух участников драки и устроили погоню, при этом один из подозреваемых в правонарушении едва не сбил патрульного на своем автомобиле.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook «Киев Оперативный».


«ЧП в центре Киева: неадекватный адвокат со своим клиентом спровоцировали погоню. При патрулировании улицы Б. Васильковской (Красноармейской) усиленный экипаж полиции Кордон обратил внимание на "потасовку" двух мужчин. Разняв их, полицейские попросили предоставить документы. В эту минуту оба сели в авто (якобы искать документы), а затем резко завели автомобиль Toyota, г.н. AX7334CT, и двинулись с места», - сказано в сообщении.


Читайте также: В Запорожье погоня полиции за хамами переросла в стрельбу: опубликовано видео


«Началась погоня. Проехав пару кварталов, экипаж полиции догнал Toyota. Когда полицейские подбежали к авто, водитель снова пытался скрыться, тем самым умышленно совершил наезд на одного из полицейских. Повезло, что он вовремя успел отпрыгнуть, и его только задело "крылом", - продолжили в соцсети.


«На Б. Васильковской, 67, правонарушителям перекрыли дорогу, пригрозили оружием и уже окончательно задержали», - сообщают в «Киев Оперативный».



Как сообщал ONLINE.UA,  20 января в Одессе задержали неадекватного водителя-нарушителя, который пытался убежать от патрульных без шины на колесе.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?