Савченко развеселила соцсети новыми заявлениями о Донбассе
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко развеселила соцсети новыми заявлениями о Донбассе

Савченко развеселила соцсети новыми заявлениями о Донбассе
Источник:  NV

Нардеп  Надежда Савченко  сделала несколько новых заявлений касательно ситуации на Донбассе и властей Украины, чем вызвала смех пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Савченко "Новому времени".


"Я хочу, чтобы поняли вы и все, кто этого не понимает, - прокомментировала депутат слова журналиста о том, что её действия, наподобие переговоров с боевиками и  интервью российскому блогеру Анатолию Шарию, являются для многих неприемлемыми. - Первое: власть врет. Так делает власть - она на самом деле ведет те же переговоры с теми же самыми террористами, в той самой Минской группе, где имеются их подписи. Когда я вела переговоры, это был тоже трехсторонний формат, даже четырехсторонний: Украина, Беларусь, Россия. Поэтому все зависит от того, как это подать. На самом же деле продолжают врать: мы этого не делаем; мы не торгуем – и, при этом, торговать из-под полы. Это тоже реалии. Но я говорю правду, сразу рублю ее, сразу делаю и показываю. И это людей пугает", - заявила депутат.


Читайте также: Савченко в России вправили мозги, у нас будет еще пара таких, как она - Геннадий Москаль


"В отношении Шария и всего прочего. Украину можно выводить двумя путями – путем Индиры Ганди или путем Сталина. То есть лидер одного типа и другого. Для Индиры Ганди, для Иисуса Христа – для таких людей не было плохих или хороших. Они считали, что говорить надо с каждым человеком, чтобы он понял. И, может, он исправится", - добавила она.


По словам Савченко, у неё есть несколько пошаговых планов по Донбассу. "Но у меня нет возможностей, недостаточно власти. Все свои планы я доносила до наших политиков, наших силовиков, силовых структур, до европейских политиков, предлагала ими воспользоваться. Предлагала много выходов из ситуации. Мои слова сколько раз извращались: будто я сказала, что нам надо сдать Крым. Нет. Люди во власти говорят, что мы вернем Донбасс мирным путем, а я говорю, что это будет ценой сдачи Крыма. И сколько бы они не кричали, так и будет", - подчеркнула Савченко.


"По Крыму у меня также есть пошаговый план, но это я буду разглашать после того, как хотя бы с Донбассом у нас получится", - резюмировала нардеп.


Отметим, что пользователи соцсетей высмеяли такие слова Савченко. В частности, политтехнолог Алексей Голобуцкий посмеялся над её путями разрешения проблем Украины: "Пришла новая методичка)) Главное не попутать)".



Oleksiy Nesterenko: "Кремль с опасениями отправил Наде новую методичку, тоскливо попискивая от понимания неизбежности внесения этой олигофренкой туда своих правок, исковеркав начальный замысел до неузнаваемости".



Вадим Иванов: "Савченко уверенно идет на политическое дно, а такие заявления - еще один епичний зашквар Савченко! А относительно метода Сталина, то метод Сталина привел к расстрелянному вырождению и голодомору!".




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Надежда Савченко опубликовала новые списки пленных, в которых Министерство обороны нашло людей, подозреваемых в дезертирстве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?