Атлетико - Барселона - 1-2: хронология матча и видео голов

В полуфинальном матче Кубка Короля (Кубка Испании) мадридский "Атлетико" проиграл дома каталонской "Барселоне".

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из стадиона "Висенте Кальдерон".

1:2 Антуан Гризманн, 59'

Предупреждения: Сауль Ньигес, 31'; Стефан Савич, 39'; Неймар, 64'; Антуан Гризманн, 75'; Габи, 85'; Лионель Месси, 90'; Хавьер Маскерано, 90+1'; Хуанфран, 90+2'

Атлетико: 1. Мойя - 16. Врсалько (9. Фернандо Торрес, 46'), 3. Филипе Луис, 15. Савич, 2. Годин, 20. Хуанфран - 14. Габи, 8. Сауль (23. Гайтан, 59'), 10. Феррейра-Карраско (21. Гамейро, 70'), 6. Коке - 7. Гризманн

Запасные:

25. Кампуш - 19. Лукас-Франсуа Эрнандес, 44. Баре, 11. Анхель Корреа

Барселона: 13. Силлессен - 18. Хорди Альба, 14. Маскерано, 3. Пике, 23. Юмтити - 20. Серхи Роберто, 4. Ракитич (6. Денис Суарес, 58'), 21. Андре Гомеш (12. Рафинья, 72') - 9. Луис Суарес, 10. Месси, 11. Неймар
Запасные: 25. Масип - 24. Матьё, 7. Арда Туран, 22. Алейкс Видаль, 17. Алькасер

___________________________________________________

23:50. ответная игра состоится через неделю на "Камп Ноу"

23:49. в первом тайме "Барселона" уверенно переиграла "Атлетико", но после перерыва хозяева обязаны были забивать 3-4 гола, но ограничились только одним

90+4 мин. угловой разыграли каталонцы и на этом прозвучал финальный свисток

90+2 мин. еще и Хуанфрану желтая

90+1 мин. желтая Маскерано за грубую игру в центре поля

90 мин. ой ой ой! Подача справа. Силлессен отбил мяч на Гризманна, тот мог отдать пас на Гамейро, но решил пробить сам - не попал в ворота

90 мин. желтая Месси за срыв атаки "Атлетико"

89 мин. Гризманн стреляет издали - мяч прошел рядом с правой стойкой

88 мин. Филипе Луис мощно бьет из-за штрафной. Силлессен отбил мяч перед собой и успел накрыть его в ногах Торреса

86 мин. Филипе Луис слева открылся под передачу Габи. Мог бить сам, но прострелил и защитник выбил мяч

85 мин. Габи сорвал атаку гостей

85 мин. уххх! Торрес стреляет с линии штрафной. Рядом со стойкой

82 мин. Филипе Луис прострелил слева на ближнюю стойку. Торрес пробил слета - мяч прошел рядом с дальней стойкой

81 мин. Силлессен ошибся и подарил мяч хозяевам. Молниеносная контратака. Коке получил мяч справа и выполнил подачу на Гамейро. Кевин пытался пробить через себя, но не достал мяч

80 мин. но бьет Неймар - выше

79 мин. Неймара сбили в полукруге перед штрафной. И еще один супершанс для Месси

77 мин. Месси выдал пас-конфетку на Неймара, а тот пробил коряво и мимо

75 мин. 28 метров до ворот. Месси наносит классный удар в левую девятку, но Мойя в прыжке перевел мяч в перекладину

75 мин. Гризманн получил "горчичник" за опасный подкат против Рафиньи. Еще и штрафной

72 мин. Рафинья вышел вместо Андре Гомеша

71 мин. Филипе Луис сделал острый прострел слева, но никто не пошел на мяч

70 мин. Гамейро сменил Феррейру-Карраско

68 мин. "Атлетико" усиливает давление на ворота Силлессена

67 мин. заброс из глубины на Торреса, тот еле достал мяч на лицевой линии и прострелил. Защитники выбили на Феррейру-Карраско. Бельгиец пробил "ножницами" - выше ворот

65 мин. хозяева перехватили мяч на чужой половине поля. Гризманн пробил из-за штрафной - неточно

64 мин. желтая Неймару за фол против Хуанфрана

63 мин. АААААА! Филипе Луис прострелил на Гризманна, который с трех метров попал в Силлессена

61 мин. Андре Гомеш бьет из-за штрафной в левый угол - Мойя в прыжке отбил мяч на угловой

59 мин. Коке со штрафного метров с 35-ти выполнил заброс на левую стойку, Годин головой сбросил мяч в центр, а Гризманн головой пробил в правый угол

59 минГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Гризманн

59 мин. вместо Сауля вышел Гайтан

58 мин. Денис Суарес сменил Ракитича

55 мин. Маскерано оказался на месте центрфорварда, но пробил очень слабо

50 мин. после розыгрыша углового Коке пробил издали. Силлессен ловит мяч

49 мин. моментище у хозяев. Габи с 10-ти метров бил казалось наверняка, но Альба заблокировал мяч на угловой

46 мин. одну замену в перерыве произвел Диего Симеоне. Фернандо Торрес меняет Врсалько

23:01. начался второй тайм

23:00. хозяева "горят" после первого тайма и Диего Симеоне нужно что-то менять

23:00. возвращаемся на "Висенте Кальдерон"

45 мин. перерыв

42 мин. Коке бьет с 20-ти метров - выше

40 мин. Лео сегодня и гол-красавец забил и два предупреждения для соперников заработал

39 мин. за фол против Месси желтой карточкой "награжден" и Стефан Савич

35 мин. "матрасники" использовали домашнюю заготовку при розыгрыше штрафного. Но передача не нашла адресата. Лучше бы по воротам били

35 мин. Гризманна сбили в метре от штрафной площади

33 мин. Месси принял мяч справа и нанес мощный удар в левую девятку

33 минГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Месси

31 мин. Сауль сбил Месси и получил желтую

28 мин. роскошный момент упустили гости. Неймар отдал пас под удар Суаресу. Луис же собрал на себя двух защитников и откатил обратно Неймару. Но бразилец не смог из-под защитника попасть в пустые ворота

22 мин. активнее действуют каталонцы, терзая оборону "Атлетико"

14 мин. Феррейра-Карраско бьет издали - мяч от Маскерано ушел на угловой
11 мин. Врсалько из аута забросил мяч на ближнюю стойку, откуда пробил Годин - выше
8 мин. после розыгрыша углового Годин неточно пробил головой

6 мин. Суарес подхватил мяч в центре поля, ушел от Година и здорово пробросил мимо Савича себе на ход, после чего реализовал выход один на один ударом в правый угол ворот

6 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Суарес

5 мин. слева прошел прострельный пас в штрафную на Неймара, но мяч выбил защитник

1 мин. на первой же минуте угловой у "Атлетико", который закончился заблокированным ударом Хуанфрана

22:01. звучит стартовый свисток и гости разыграли мяч в центре поля

21:15. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции полуфинального матча Кубка Короля АТЛЕТИКО - БАРСЕЛОНА