Жириновский пригрозил заменить Путина и уничтожить Украину: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Жириновский пригрозил заменить Путина и уничтожить Украину: появилось видео

Жириновский пригрозил заменить Путина и уничтожить Украину: появилось видео
Источник:  YouTube

Одиозный лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский рассказал о том, как решит "проблему Украины" в случае, если он заменит действующего президента РФ Владимира Путина на будущих выборах.

Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия-1" сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео его выступления, опубликованном в youtube.

"Объявить призыв добровольцев. Сколько болтаются людей наших, которые в армии были, все эти афганцы, которые на Кавказе воевали", — заявил Жириновский.

По его мнению, эти "добровольцы" в Украине "купят нужное количество оружия".


Читайте также: Жириновский запел на языке "новых друзей", в сети смеются: появилось видео

"В следующем году выборы президента. И я вам обещаю, что через три дня после въезда в Кремль над Украиной все закончится, будет полная тишина, и всех арестуем, арестуем все украинское правительство. Бойтесь!" - заявил он.

Жириновский пригрозил: "Еще будете Путина вспоминать, какой он был добрый. Уничтожу! Всех уничтожу! Никакой Украины не будет! И только военным путем".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  главарь ДНР Александр Захарченко в эфире росТВ под крики Жириновского пригрозил взять Киев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?