Путинский пропагандист смешно признался, что Россия вторглась в Украину
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Путинский пропагандист смешно признался, что Россия вторглась в Украину

Путинский пропагандист смешно признался, что Россия вторглась в Украину
Источник:  Эхо Москвы

Российский пропагандист Сергей Марков признал участие России в агрессии на Донбассе и рассказал, что в Монголии силу "армий" ДНР-ЛНР поставили на пятое место в Европе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Эхо Москвы".
"Они (украинцы – Ред.) понимают, что они не смогут нанести военного поражения Донбассу, поскольку мы поможем Донбассу", — заявил он, комментируя противостояние в Авдеевке.

Также пропагандист рассказал, что россияне "всегда помогали Донбассу".


Читайте также: РосСМИ придумали новый фейк об украинских военных на Донбассе

"Вот, по моим данным "отпускники" были два раза по одной неделе. Критический момент во время Иловайского котла, да? Значит, отпускники немножко чуть-чуть подошли в небольшом совсем количестве и, так сказать, помогли обеспечить Иловайский котел, и потом во время Дебальцевского котла тоже сработало", — признался он.

При этом Марков заявил, что "армия ДНР-ЛНР, которая на сегодня, по рейтингам Монгольского университета стратегических исследований, является, по-моему, пятой или шестой армией в Европе по силе".

Пропагандист добавил, что в Монголии считают, "что вот эти подразделения Моторолы, которого террористы из СБУ, так сказать, взорвали, и Гиви – они признаны другим институтом (забыл, к сожалению, как его тоже называют, тоже занимаются военной проблематикой) европейским признаны лучшими сухопутными подразделениями современной Европы".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появились новые слухи о ранении одиозного главаря боевиков, известного по кличке "Гиви".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?