Бедолаги: стало известно, как человек Путина подставил боевиков ДНР-ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бедолаги: стало известно, как человек Путина подставил боевиков ДНР-ЛНР

Бедолаги: стало известно, как человек Путина подставил боевиков ДНР-ЛНР
Источник:  online.ua

После  заявлений Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России Владимира Путина, который назвал Авдеевку подконтрольной так называемой ДНР, боевики вынуждены идти на штурм украинского города, не считаясь с потерями.

Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.


Об этом в интервью ONLINE.UA заявил украинский волонтер и ветеран АТО Мирослав Гай.

"Я так понимаю, что после заявлений (пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия, — ONLINE.UA) Пескова, что Авдеевку взяли (а это полная ложь), что боевики там успешно ведут какие-то боевые действия, эти бедолаги были вынуждены бросить туда все, что у них есть", — отметил он.


Читайте также: Авдеевка может стать переломным моментом войны на Донбассе: названа причина

При этом волонтер добавил, что у боевиков началась откровенная паника.

"Та сторона постоянно отчитывается, что якобы украинская армия штурмует Донецк. Это неправда. А они постоянно орут, что мы их штурмуем регулярно. Соответственно, это нагнетание паники с той стороны", - заверил Гай.

По его мнению, "эта информация курсирует постоянно и в Российской Федерации".

"Они нагнетают, таким образом, ситуацию. А значит, не может не быть паники. Если, извините меня, их пропагандистские СМИ постоянно рассказывают о том, что идет штурм — ясно, что люди постоянно должны бояться, нервничать и паниковать", — подчеркнул волонтер.


Читайте также: Гиви воюет с палочкой: появились слухи насчет ранения одиозного боевика

Также он добавил, что "глядя, как они штурмуют эту Авдеевку, я думаю, что они принципиально решили заниматься этим вопросом из-за того, что были сделаны политические заявления Кремлем".

"Соответственно, они сами поставили себя в такой тупик, когда уже отчитались, что там чуть не разбили ВСУ, что у нас там гигантские потери в сотни человек. А это неправда. И чего они добились? Они выглядят абсолютными дураками в этой ситуации", - резюмировал Гай.


Больше читайте  в интервью на ONLINE.UA: Боевики паникуют и врут, что украинская армия штурмует Донецк - Мирослав Гай о боях за Авдеевку

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?