Как в России набирают наемников на Донбасс: соцсети возмутило фото
Категория
Мир
Дата публикации

Как в России набирают наемников на Донбасс: соцсети возмутило фото

Как в России набирают наемников на Донбасс: соцсети возмутило фото
Источник:  online.ua

Соцсети возмутило фото с объявлением о наборе наемников в ряды ДНР и дальнейшей отправке на Донбасс в российском Хабаровске.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтерской организации Повернись живим.
На странице опубликовано фото объявления, сделанного, видимо, непосредственно в Хабаровске, на котором указан адрес, куда могут обратиться желающие помочь жителям Донбасса бороться "с фашистами и бандеровцами".


Читайте также: Предатели на Донбассе маскируются флагом Украины: появилось фото 
"Уважаемые жители Хабаровского края! Желающим поступить на службу в армию просим обратиться по адресу: Хабаровск, улица Серышева, 3. Здесь производится набор на контрактную службу в ряды ВС РФ (вооруженных сил РФ – ред.). Контрактникам, желающим помочь своим соплеменникам – русскоязычному населению Донбасса избавиться от присутствия фащистов-бандеровцев будет оказано содействие и необходимая помощь. Зарплата – достойная", - сказано в объявлении.



Примечательно, что по указанному адресу действительно находится пункт вербовки.



Соцсети с возмущением восприняли публикацию.


Alexey Kywniu: В свою очередь вышеуказанные бандеровцы обещают вам стопроцентный набор, в которых входит: 1) всем оккупантам "полный фарш", 2) взять в плен, 15 лет заключения с принудительными работами по возобновлению Донбаса, 3) ежедневное питание , которое прийдет из военкомата в посылке (з места призова). ВЕЛКАМ В АД ".
Олександр Поляков: "Своим соплеменникам" !!! Это они так к своему народу обращаются? Подтверждается постулат, что "кацап" - это не «человек разумный", а представитель "племени"! "
Олександр Коцюбинський: "Гроб в подарок!"



Как сообщал ONLINE.UA,  накануне народный депутат Украины Светлана Залищук оконфузилась за границей, рассказывая о боевиках с Донбасса: в эфире американского радио он назвала причиной войны на Донбассе "повстанцев", которых поддержала Россия.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?