В Киеве разгорается скандал с удачно "разведенным" судьей: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве разгорается скандал с удачно "разведенным" судьей: появилось видео

В Киеве разгорается скандал с удачно "разведенным" судьей: появилось видео
Источник:  YouTube

В Киеве разгорается скандал вокруг поступка зампредседателя Окружного административного суда столицы Владимира Келеберды, который развелся с супругой и вычеркнул из своей декларации роскошное загородное поместье, продолжая жить с "бывшей" женой в "чужом" доме.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на программу  "Наші гроші".

Как выяснили журналисты, Келеберда в 2015 году оформил имение на свою бывшую жену Елену Келеберду, с которой перед тем якобы развелся.

При этом консьержи дома в Киеве, где у Келеберды есть квартира, уверяют, что судья продолжает жить с семьей.


Читайте также: У николаевского замгубернатора нашли целое "Межигорье": появились фото и видео

Между тем, соседи загородного поместья киевского судьи называют его именно судейским.

В свою очередь, Келеберда отказался комментировать расследование журналистов и заявил, что пользовался домом раньше и продолжает это делать, но именно в 2015 году, за который подавал декларацию, не пользовался.

Кроме того, на экс-жену записана и машина судьи Toyota Venza. Владелицей иномарки Елена Келеберда стала в конце 2014 года, когда официально не заработала ни одной гривны.

В предыдущем году ее доход составлял около 50 тысяч гривен – десятую часть от стоимости авто.



За несколько дней после покупки Toyota Venza родная сестра Елены Келеберды, Инна Исикова, также стала владелицей дорогого внедорожника той же марки – Toyota Highlander.

При этом журналисты выяснили, что пользуется машиной именно Елена Келеберда.

Согласно данным реестра автовладельцев, сестра Елены Келеберды после покупки престижной Toyota Highlander приобрела еще и подержанную Suzuki.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети было опубликовано видео роскошных домов, которые принадлежат родственникам секретаря СНБО Александра Турчинова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?