Есть две разных Авдеевки: ветеран АТО ярко описал ситуацию в городе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Есть две разных Авдеевки: ветеран АТО ярко описал ситуацию в городе

Есть две разных Авдеевки: ветеран АТО ярко описал ситуацию в городе
Источник:  online.ua

Несмотря на ожесточенные бои вблизи Авдеевки и обстрелы города, ситуация остается контролируемой и далека от критической.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook ветерана АТО Мартина Бреста.
"Да, мы таки в разных Авдеевках. В той, которая на 112-м канале и в инфополе фейсбука - там капец, пожары, каннибализм и массовое бегство. В той, в которой я, Masi Nayyem и Bogdan Khodzinsky - тут нет электричества. Тут есть продукты, на рынке и в магазинах, а результаты обстрела - это повреждения домов старого города, а не многоэтажной застройки, где живет 70 процентов людей", - написал он.


Читайте также: Гиви, у тебя не получится: ветеран АТО ярко обратился к боевикам  
"Мы поехали и сфоткали следы обстрела. А в Авдеевке на стадионе возле полевых кухонь с бесплатной едой дети катаются на санках. И все нормально. Помощь нужна военным. Она была нужна неделю назад - и нужна будет через неделю. От ситуации в Авдеевке эта помощь никак не зависит", - описал ситуацию в городе украинский боец, подкрепив пост несколькими фотографиями.









Как сообщал ONLINE.UA,  артиллерия боевиков ДНР "почистила" свои же ряды: согласно сообщению разведки Минобороны Украины, батареи 11-го отдельного мотострелкового полка 1 Армейского корпуса Вооруженных сил РФ обстреляли позиции передовых подразделений своего полка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?