Голливудские звезды посоветовали Трампу читать Конституцию: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудские звезды посоветовали Трампу читать Конституцию: появилось видео

Голливудские звезды посоветовали Трампу читать Конституцию: появилось видео
Источник:  People

Голливудские знаменитости записали колкий ролик, в котором подметили, что Дональд Трамп работает с неправильной Конституцией США и даже не догадывается об этом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.
В создании видео приняли участие актрисы Эмбер Херд, Шейлин Вудли, Сьюзан Сарандон, Лиззи Каплан, Хлоя Беннет, Констанс Ву, Джейми Чанг, а также актер Мэтт МакГорри и модель Кара Делевинь.
В своем видеообращении звезды обратились с просьбой помочь Трампу найти, наконец, и почитать настоящую Конституцию США.
"Историки подтвердили существование другой Конституции. Она называется «Альтернативная Конституция». Нам известно только о двух экземплярах. Один из которых был найден археологами в пасти божества в виде огромной золотой свинозмеи, живущей в пещере глубоко под землей. А второй экземпляр случайно достался Трампу, когда он был подростком. Он работает с неправильной Конституцией и даже не догадывается об этом", - сказано в ролике.
Актеры напомнили, что реальная Конституция запрещает Конгрессу принимать законы, дискриминирующие какие-либо социальные группы или религии. «Но если красивый, умный, напуганный президент приказывает, то можно».
Звезды в шутливой форме объяснили поведение президента.
Читайте также: Знаменитая певица грязно обругала Трампа
"Он ведет себя так вовсе не потому, что он идиот! Он просто смотрит все время не туда. Бедный малыш. Так что если среди тех, кто нас сейчас смотрит, есть кто-то приближенный к президенту Трампу, замените тихонечко его проклятую Конституцию на настоящую как можно скорее. Это для его же блага. Потому что если этого не сделать, он будет обречен на свершение постыдных ошибок", - объяснили они.
Также знаменитости обратились и к президенту:
"Мистер Трамп, если вы смотрите, что скорее всего вы и делаете, потому что вы…не читаете. И вы уже наловчились искать примеры того, как люди критикуют вас, нам очень жаль. Ваша Конституция, она просто…ну не такая, которой пользуемся все мы. Есть очень много экземпляров настоящей Конституции", - подчеркнули они.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния (США) Арнольд Шварценеггер раскритиковал иммиграционный указ, введенный президентом США Дональдом Трампом.
Напомним, Трамп подписал указ "О защите страны от въезда иностранных террористов", который запрещает въезд в США на 90 дней всем гражданам семи стран (Ирана, Ирака, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана), а также приостанавливает прием любых беженцев на 120 дней и запрещает на неопределенный срок прием беженцев из Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?