Украина - это Европа: новичок "Карпат" рассказал, почему выбрал нашу страну
Категория
Спорт
Дата публикации

Украина - это Европа: новичок "Карпат" рассказал, почему выбрал нашу страну

Украина - это Европа: новичок "Карпат" рассказал, почему выбрал нашу страну
Источник:  online.ua

Аргентинский защитник Кристиан Пас рассказал о причинах, побудивших его перейти в львовские "Карпаты".


Как сообщает ONLINE.UA в интервью клубной пресс-службе Пас поделился первыми впечатлениями о новом клубе.


"Переход в "Карпаты" - очень важный шаг в моей жизни. Прежде всего, Украина - это Европа. Я приехал сюда, чтобы развить свои возможности как футболиста. Получил очень хорошие отзывы о львовский клуб, считаю, что это начало нового этапа моей футбольной карьеры. Львов - новый вызов для меня, который мне нравится. Когда узнал об интересе "Карпат", то в первую очередь зашел на официальный сайт и посмотрел почти всю информацию, начиная от стадиона, где играет команда и заканчивая своими будущими партнерами", - рассказал Пас.


Смотрите: "Карпаты" завершили первый сбор ничьей: опубликовано видео


Пас сказал несколько слов о своей игре.


"Я из породы тех защитников, которым нравится атаковать. Играю в центре обороны, рабочая нога - правая. И, по мере необходимости, могу перемещаться, как в правую, так и в левую сторону", - поделился новичок "Карпат".

Не пугает Паса и украинская погода.


"На самом деле, ситуация очень отличается, поскольку сейчас в Аргентине + 35. Приехав сюда, был поражен, ведь у меня на родине это довольно необычное явление - увидеть снег. Хорошо, что прихватил с собой теплую куртку", - рассказал аргентинец.

Также Пас приоткрыл тайну татуировки на его руке.


"У меня на руке татуировка в виде роз и ангела. Это все связано с моей семьей. Две розы символизируют родителей, ангел - моя бабушка, которой, к сожалению, уже нет, начальные буквы на запястье - имена братьев и дедушки с бабушкой, а отпечаток маленькой ножки - племянница", - рассказал Пас.


Смотрите: Защитник "Карпат" перешел в испанский клуб: опубликовано фото


Напомним,  Пас перешел в "Карпаты" на правах аренды до конца сезона.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?