США сделали громкое заявление о "смягчении" санкций: в сети смеются над Россией
Категория
Мир
Дата публикации

США сделали громкое заявление о "смягчении" санкций: в сети смеются над Россией

США сделали громкое заявление о "смягчении" санкций: в сети смеются над Россией

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер опроверг информацию о том, что  Минфин США смягчил санкции в отношении России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.


"Мы не смягчаем санкции. Это обычный порядок действий для Минфина, когда санкции введены", - сказал Спайсер на брифинге.

По словам пресс-секретаря Белого дома, "это обычная практика для Минфина, когда санкции введены, вернуться и уточнить определенные исключения для различных отраслей промышленности или товаров и сфер деятельности".

Читайте также: Путин не спешит избавляться от санкций, без них будет еще хуже - Bloomberg

Напомним, ранее американские СМИ сообщили, что США приняли решение смягчить санкции в отношении ФСБ России. Поспешил поделиться этой новостью и путинский пропагандист, журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.


В сети высмеяли преждевременную радость России.


Как сообщал ONLINE.UA, постоянный представитель Украины в ООН Владимир Ельченко заявил, что администрация президента США Дональда Трампа не признает аннексированный Крым частью России, в чем его заверила новый постпред США в ООН Никки Хейли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?