Украинские артисты поздравили Брежневу с юбилеем
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинские артисты поздравили Брежневу с юбилеем

Украинские артисты поздравили Брежневу с юбилеем
Источник:  Instagram

Звезды украинского шоу-бизнеса поздравили певицу Веру Брежневу, которая сегодня, 3 февраля, празднует свой 35-й день рождения.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram знаменитостей.
Так, экс-коллега по группе "ВИА Гра" Светлана Лобода пожелала певице счастья и опубликовала в своем микроблоге совместное фото.
Читайте также: Лободу раскритиковали из-за фото в объятиях известной певицы
"Красотка Веруня я поздравляю тебя с Твоим Днем Рождения!!! Ты чудесная светлая и мудрая девочка ! Я желаю тебе счастья !! Люблю", - написала она.


Рэпер и продюсер Потап также не оставил Брежневу без внимания в день ее юбилея.
"С Днем Рождения! Красотка! Горжусь тобой!", - подписал он фото Брежневой.


К поздравлениям звезд присоединились и поклонники певицы:

Александр Горбачев С днем рождения, Вера! Тепла, любви и исполнения всех желаний!
Сергей Ларионов С днем рождения Вас! Всего Вам самого светлого и доброго !!!

Олег Стрельчук Трудно жить человеку, у которого в жизни нет любви, надежды и веры! А у нас Вера есть! И у нее сегодня день рождения! Поэтому мы с огромной радостью адресуем тебе, дорогой наш человек, наше поздравление! В такие дни принято желать счастья, здоровья, успехов и долгих лет и мы не станем нарушать традиции. Пожелаем тебе всего, что принято, а от себя добавим, чтобы ты, наша Вера, всегда оставалась таким же светлым, жизнерадостным и открытым человеком!
Как сообщал ONLINE.UA, 25 января отпраздновала свой 32-й день рождения народная артистка Украины и тренер популярного вокального шоу "Голос країни" Тина Кароль.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?