Боевики ДНР сами признали ложь насчет "украинского обстрела"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР сами признали ложь насчет "украинского обстрела"

Боевики ДНР сами признали ложь насчет "украинского обстрела"
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР признали, что их изначальная версия о вине украинской стороны в мощном взрыве в Донецке 2 февраля  была враньем.
Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Кирилла Данильченко.
В своей публикации он высмеял сообщение "Народной милиции ДНР" с новыми версиями произошедшего.
"В районе Мотеля взлетел грузовик с взрывчатыми материалами. Причиной детонации послужило либо нарушение правил дорожной перевозки опасных грузов, либо попадание в него какого-либо боеприпаса (мины, снаряда, РС "Града", УРАГАНА"), подрыва вследствии диверсии", - написано в сообщении.
Читайте также: Стало известно о новом жестоком обстреле Авдеевки
"Никакой взрыв одиночной боевой части реактивного снаряда от РСЗО «УРАГАН» не способен вызвать подобные разрушения", - сообщили боевики.
"Та ты шо, пацаны. А как же "Точка У", каратели стирают с лица земли Донецк, вот это всё? Путин введи и не дай Захарченко и его пьяному скоту, нарушающему технику безопасности, геноцидить народ Дамбасса», - с иронией прокомментировал сообщение боевиков Данильченко, напоминая о вчерашней версии с ракетой, выпущенной якобы из тактического ракетного комплекса Точка-У, который принадлежит ВСУ.


Пользователи с иронией прокомментировали сообщение боевиков.
Олег Шашкин: Гуманитарная гречка сдетонировала..


Как сообщал ONLINE.UA, в сети появились новые подробности, фото и видео мощного взрыва в оккупированном Донецке: согласно основной версии в грузовике детонировали боеприпасы, которые привозились по городу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?