Кремль сам не понял: в речи пропагандиста Путина нашли интересный момент
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кремль сам не понял: в речи пропагандиста Путина нашли интересный момент

Кремль сам не понял: в речи пропагандиста Путина нашли интересный момент
Источник:  online.ua

В недавнем выступлении представителя РФ в ООН Виталия Чуркина, в которой он обвинил Украину в обстрелах позиций боевиков ДНР на Донбассе, нашли интересную деталь.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского бойца АТО Елены Белозерской.
"Сейчас происходит медленный, но неуклонный перелом в войне - в нашу пользу. Прочитала текст вчерашнего выступления постоянного представителя РФ при ООН Чуркина на заседании Совбеза ООН по поводу ситуации в Донбассе. Не знаю, обратил уже кто-то внимание на крайне красноречивое фразу, сказанную им", - написала она.
Читайте также: Заносит барышню: в сети высмеяли путинскую чиновницу за слова о Донбассе
Цитирую дословно: "Сколько должно погибнуть людей, чтобы они метр за метром прошли от Авдеевки до украинской границы? Сколько должно и солдат украинских погибнуть и мирных граждан? И это в условиях, когда существует политическая альтернатива, согласованная на высшем уровне....". Интересно, он сам понял, что сказал? Ни слова о том, что "героические шахтёры не сдадут ни пяди своей земли", ни слова о том, что "Россия не допустит", и тому подобное. ЧУРКИН ОТКРЫТО ПРИЗНАЛ, ЧТО УКРАИНЕ ПО СИЛАМ ОТВОЕВАТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ. Конечно, ценой человеческих потерь, но мы это и без него знаем», - отметила Белозерская.



Как сообщал ONLINE.UA, стало известно, как пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подставил представителей ЛНР-ДНР: представитель президента РФ заявил, что Авдеевка находится под их контролем, вынудив боевиков идти в наступление без какой-либо оглядки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?