Ники Минаж стала жертвой грабителей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ники Минаж стала жертвой грабителей

Ники Минаж стала жертвой грабителей
Источник:  TMZ

В Лос-Анджелесе неизвестные ограбили дом эпатажной американской рэп-исполнительницы Ники Минаж. Злоумышленники вынесли ценностей на круглую сумму.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
По информации издания, неизвестные разгромили особняк певицы, площадь которого составляет более тысячи квадратных метров. Правоохранители сообщили, что в имении звезды был полный хаос: много битого стекла, сломанная мебель, разбросаны поврежденные картины, одежда и косметика Минаж.
Также были украдены ювелирные изделия и другие ценности на сумму около $200 тысяч.
Читайте также: По сценарию Кардашьян: знаменитая супермодель рассказала о нападении на нее
Пока певица никак не прокомментировала случившееся. В момент ограбления Ники Минаж была в городе и узнала о случившемся позже.
На данный момент полиция ищет записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить личности грабителей.
Напомним, недавно Ники Минаж рассталась со своим возлюбленным Миком Миллом.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее жертвой ограбления стала светская львица Ким Кардашьян. В ночь на 3 октября 2016 года несколько вооруженных мужчин, одетых в форму сотрудников правоохранительных органов, совершили нападение на телезвезду, в результате которого забрали у нее драгоценностей на 11 млн долларов и два гаджета.
В январе этого года во Франции по делу об ограблении Кардашьян задержали 16 человек. Позднее часть задержанных освободили, и под следствием остались 10 человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?