В ожидании Евровидения-2017: Сердючка позабавила фотожабой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В ожидании Евровидения-2017: Сердючка позабавила фотожабой

В ожидании Евровидения-2017: Сердючка позабавила фотожабой
Источник:  Instagram

Украинский артист и судья национального отбора на Евровидение-2017 Андрей Данилко (сценический образ — Верка Сердючка) опубликовал фотожабу на тему песенного конкурса.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram знаменитости.
Судя по фото, Андрей находится в ожидании нацотбора, первый полуфинал которого состоится в субботу, 4 февраля.
Данилко опубликовал фотожабу, на которой запечатлена Сердючка со своей мамой в образе забавного существа, которое в последнее время стало мемом в сети. В просторах Интернета появились сотни смешных картинок и демотиваторов с непонятным пухлым существом, которое назвали "Ждуном".
В сети посмеялись над забавной картинкой:
e.radushinskaya: Axaxaxaxa. Grate!!
miss__meowski: Гениально!))
olgapryzhkova: Бомба!!!
omgdenya: Ору!! Кричу!! Знал, что вы найдете это смешным))))
annie_demchenko: А чего шарик сдулся?


К слову, идея относительно этого существа принадлежит скульптору из Нидерландов Маргрит ван Брифорт, что создала фигуру для Лейденского университета и посвятила ее пациентам, которые слишком долго ожидают прием к врачу — некий компаньон в очереди. По словам Маргрит, это создание является "жутким и необычным сочетанием человека со слоном и насекомым без ног, которое взамен имеет человеческие руки и много складок".


"Ждун", оригинал
Напомним, в Украине начинается национальный отбор на конкурс Евровидение-2017. В субботу, 4 февраля, проходит первый полуфинал, следующие состоятся 11 и 18 февраля.
ONLINE.UA будет следить за ходом отбора в прямом эфире, который начнется в 19:00.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?