В Одессе женщину похитили средь бела дня: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе женщину похитили средь бела дня: опубликовано видео

В Одессе женщину похитили средь бела дня: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Одессе 2 февраля трое злоумышленников средь бела дня похитили женщину из местного отеля. Задержать преступников удалось благодаря неравнодушным местным жителям.

Как сообщает ONLINE.UA, подробности инцидента в своем Facebook обнародовал начальник одесской полиции Дмитрий Головин.

По его словам, жертва похитителей жила в одном из престижных одесских отелей на берегу моря.

Читайте также: В Киеве со стрельбой похитили чиновника: появились подробности

В момент, когда преступники затаскивали женщину в свою машину, прохожие услышали крики о помощи и записали происходящие на видео, которое затем передали в полицию.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции смогли за небольшой промежуток времени напасть на след троих злоумышленников. Это значительно облегчило поиск злоумышленников и ускорило освобождение похищенной", - отметил Головин.

По его словам, сейчас трое похитителей находятся в отделе полиции. Они обоснованно подозреваются в том, что планировали удерживать заложницу, требуя деньги.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  полиция задержала пятерых преступников, которые похитили в Одессе женщину-предпринимателя и требовали за неё огромный выкуп.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?