Шварценеггер поглумился над Трампом: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Шварценеггер поглумился над Трампом: появилось видео

Шварценеггер поглумился над Трампом: появилось видео
Источник:  online.ua

Знаменитый голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер записал видео, в котором поглумился над президентом США Дональдом Трампом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter актера.


"Дональд, есть замечательная идея. Почему бы нам не поменяться работами? Ты снова будешь управлять на ТВ, потому что ты такой эксперт по рейтингам, а я займусь твоей работой, и люди, наконец, смогут снова спать спокойно", - предложил Шварценеггер.


Читайте также: Трамп и звезда Голливуда внезапно стали коллегами


Таким образом актер ответил Трампу на критику относительно рейтингов программы The New Celebrity Apprentice на NBC, которую он ведет. Так, президент США, который ранее сам вел это шоу, заявил, что с приходом актера его рейтинги значительно упали.


"Мы знаем, что произошло (с приходом Шварценеггера). Рейтинги ушли прямо в трубу. Это была катастрофа", - заявлял Трамп, добавив, что "хочет помолиться за Арнольда ради рейтингов".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Арнольд Шварценеггер раскритиковал иммиграционный указ, введенный президентом США Дональдом Трампом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?