Боевик Гиви признал, что его ранили: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевик Гиви признал, что его ранили: опубликовано видео

Боевик Гиви признал, что его ранили: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Одиозный главарь банды "Сомали" Михаил Толстых, известный по кличке Гиви, подтвердил, что  был ранен в районе промзоны Авдеевки на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


"Да, ранение я получил действительно в промзоне, когда мы отбивали наши позиции обратно. Ребята, к сожалению отошли, но героически отошли, бились до конца, мы пришли им на помощь, совместно с 11-м полком и со "Спартой" произвели операцию, вернули наши позиции обратно и, скажу честно, вернули 99%, 1% просто нецелесообразно было дальше штурмовать", - сказал Гиви.


Читайте также: Неприятности у нас: в сеть попало аудио переговоров боевиков ДНР


Он также рассказал, что в результате боя потерял 4-х боевиков из своей банды.


"Я получил ранение. О том, что украинские СМИ пишут, что я сам себе в ногу выстрелил, могу разочаровать. "Министр обороны" и Александр Захарченко присутствовали, когда я получил ранение. Ничего такого я не делал, я на следующий день уже был на передовой", - рассказал боевик.



Пользователи сети прокомментировали заявление Гиви.







Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появились слухи об инсульте одиозного главаря банды "Сомали" Михаила Толстых, известного по кличке Гиви.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?